Алексей Богдюн

ЧТо лучше для девушки?кубики или плоский живот?и как это сделать?возможно за неделю?

Алина Утрисова

Ты не поверишь - за день! )

Вл
Владимир

кубики конечно! возможно за неделю если ты не будешь с х***Я слазить и прыгать на нем сутками, позы менять и не будешь глотать, а то там калории!

Анастасия Комарова

плоский живот. Фитнес или усиленная работа по дому. за неделю можно только пи*ды получить!

Виктор Муравьёв

за неделю разве что хирургически. конечно, плоский живот лучше.

Елена Ведерникова

да что там за день... пирожков поешь, кубики и проступят...

Anastasia

Да возможно. Надо много бегать и есть только кефир+черный хлеб+фрукты+овощи+гречка ( и ничего более)

Серёга Горбулин

Плоские кубики.

Tatiana R

плоский живот

Рафаэль Губайдуллин

Плоский живот. Не жрать сладкого и качать пресс