Мария Чебышева

Как накачать нижние два кубика и что нужно делать что бы живот был плоским?

Вот смотрите! У меня 4 кубика на животе есть, выделяются! Но что нужно делать что бы их было 6? просто у меня нижние 2 не выделяются там как будто какое-то скопление жира блин! Я делаю пресс с жатыи коленями под 90* по 150 потом Перачинный нож 60, поднимание ног под 90* 90 раз, поднимание ног и опускаю их в разные стороны 90 раз, согнутые ноги в бок сначала в левый потом в правый по 90! И каждый день прибавляю по 10 раз во все виды !

Помогите жду!

Не на счет правельности я уверен!

А вот чем питаться на диете?

Димка Горин

Подводный жир может - садись на диету.. . И по моему от количества раз мало это зависит, особенно если делаешь неправильно - посмотри на ютуб "Гусев тренировка пресса"

Николай Саркисов

жирок сгоняй кардио упражнениями таипа бега не менее 30 минут и диеты

Антон Сокол

режь углеводы.... от быстрых - откажись совсем
минимум углей утром, а днем и вечером только белок ...
(углеводы из несладких сырых овощей и зелени - не в счет)
кушай часто ( 5-6 раз ) и малыми порциями.. . побольше простой воды

Марина Слесарева

нужно бегать, от бега жир горит и пресс качаеться при беге)