Ма
Марат

Как сделать пресс твердым?

Кубики у меня есть, я их даже не качал особо, сами вылезли. А вот как сделать чтобы они были твердыми? Просто тупо качать и всё? Или надо по определённой методике это делать?

Мила Milashka

Просто раскачать+убрать подкожный жир!

Наталья Антонова

просто тупо качать, и масса жира должна быть не 10 процентов от массы тела

Алексей Стыкин

Лучше сделай сиськи мягкими и чтобы торчали, как у возбуждённой женщины.

Св
Светлана

Качать, качать и еще раз качать!
А для сушки раньше ели соль ложками.