А.
Андрей .

Что можно сделать чтобы накачать пресс?

Кобра Наталья @-@-@ К

качать пресс. логично, не?

Надежда Завгороднева

Разрешаю все Если кто придирется, скажи что сахненко разрешил...

Евгений Немчанинов

ложишься и делаешь пресс

Василий Седов

ноги под диван и качаеш по советую жрать меньше надо похудеть а потом качать а то будет как у меня
я пол года зря все делал а потом пох бросил но потом решил похудел и все заебисссьь

Александр Иванов

В первую очередь читать, а потом впахивать в зале в течении многих лет. Имеется в виду не простая лёгкая прослойка с рельефом как у очень многих супер худых людей, а полноценный проработанный объёмный пресс.