Анечка

А как девушке сделать такой пресс ???

Как девушке 14 летней начать делать пресс кубиками, если она никогда этим раньше не занималась? А если она сейчас полная и мягкотелая, то через год минимум она изменится до неузнаваемости, да???

Татьяна Пепелина

В тренажерный зал ходить. В интернете смотри упражнения и делай дома.

Юлия Воропаева

Если тратить жир то с пользой, работай по дому да в огороде, наклоны туда сюда уберут лишний вес и с формируют талию (кубики у девушки как то не красиво) , ну уж на худой конец займись умственной деятельностью (только по серьезней не книжки читай)
, и глядишь даже раньше года изменишься (глобально) ))))

xipar

девушке.. . пресс.. . кубиками.. .
фу-фу-фу. глаза б мои такого не видели

Эркин Бекмурзаев

http://www.youtube.com/watch?v=T85BHHbaYFY Z
Пробовала заниматься по этому комплексу, нагрузка на мышцы достаточно ощутимая
У Анны Куркуриной тоже есть много видео для пресса
http://www.youtube.com/user/Enot1998/videos
Но вам нужно придерживаться здорового питания. Под вашим лишним жиром кубиков не будет видно.

Любовь Виноградова

Достаточно 20 минут в день, или по 15 утром и вечером... желательно делай скручивания и на велике летом гоняй больше

Natali Petrenko

Подъем ног, вися на перекладине, самое эффективное

Сергей Бабыкин

Качать пресс нужно упорно, но самое главное это диета !

Юлия

да не будет у девушки никогда пресса кубиками без фармакологии!!!! У вас нет гормона отвечающего за накачку мышц.
Максимум чего девушка добьется это мышц в тонусе. ВСЁ!!!!Ничего ты больше с собой не сможешь сделать!