Евгения Карпеченко

Что делать если я не хочу взрослеть?

Блин я только сейчас начал
понимать что много всего упустил. . .Хочу чтобы родители помолодели. . .
хочу чтобы. . .Кот опять был маленьким. . .Обратно в школу, много изменить
что было что я упускал, хотел быть взрослым. . .как говориться имеешь не
ценишь, потеряешь поймешь. . .так грустно...

Денис Савельев

Инфантилизм сегодня не в цене.
Да и мудрость с годами приходит.

Алексей Богдюн

Умереть молодым.

Виталий Ремизов

Так цени каждый день, поступай правильно по жизни... и не будешь жалеть

Александр Лакосник

Банально, конечно, но нельзя дважды войти в одну реку. Думаю, что впереди у Вас еще много всего хорошего и не стоит жалеть о прошлом. Изменить ничего нельзя, а вот депрессия гарантирована.

Оляля Bd.d/s

если ты не повзрослеешь вовремя, то тебя буду обижать даже дети, и сам будешь на всех обижаться.

И5
Ирина 5

заведи семью, деток, поверь и некогда будет думать о упущенных днях, возможностях... ты будешь счастливым родителем, и все что возможно не воплотил в своей жизни будешь воспитывать в детках, тебя будут ждать с работы, скучать итд, ты будешь жить новыми красками жизни!! ! живи счастливо, жизнь прекрасна!!!! живи сейчас, люби сейчас!! ! дети это наше продолжение!!!!

Юлия Маноилова

все мы умрем, смирись

Владислав Владислав

будь Вечно молодым.)

Алена Зиброва

А мне пох, я ничего не упустил в жизни важного.

Надежда Астафьева

Надо Федя, надо !

Екатерина Кошель

Njulf njkmrj ;tybnmcz/

Андрей Гроздов

Тренироваться