Ирина

как измениться? мне 16 лет, а все дают мне 13 лет. как быть? изменить одежду? макияж какой-нибудь поярче делать или что?

Наталья Калинина

только не надо макияжа будешь выглядеть как малолетняя сама знаешь кто. лучше просто стиль классику носи

Иван Машкин

Все отлично! Значит в 30 будешь выглядеть на 25!
Потом поймешь как это здорово. Одевайся по своему возрасту,
косметики минимум, только чтобы слегка подчеркнуть черты.
Юность сама по себе прекрасна!

Anar Hesenli

радуйся! хуже когда в 20дают все 45!

Игорь Савенок

Радуйтесь) ) Вы миниатюрная девушка) Радуйтесь и гордитесь, у меня такая же "проблема")

Artem

Или что.

Юлия Зарицкая

Вот глупая)) ) Не нужно ничего менять!)

Анатолий Прокофьев

дык, эт же супер, выглядеть моложе чем есть.