Прямицын Денис

Если девушка пацанка (незнакомая) нападает - что делать? 🙂

Девушка реально здоровая, помощней многих пацанов. Если кинется драться - неужели надо её бить? ? Она же вроде девушка - как то не в правилах их бить...

Вообще - я даже не понял по внешности, что она девушка - это я понял только по голосу (и то даже голос у неё грубее, чем у остальных) 🙂

Внешне она - обычный пацан штангист :)))

Со стрижкой бокс )))

Держаться подальше - это с радостью ))) Но проблемка, мы работаем как бы вместе, на одной территории базы

Ладно, спасибо за ответы. Надеюсь до этого не дойдет...

Ан
Аня

Если она ведёт себя не как девушка, тогда не смотри на её пол, ибо она сама так себя позиционирует. Бей смело. И посильнее.

Полина Олина

Заломать. Нежно

Nurdin Kudaybergenov

расслабься и получи

Галина Плёнсак

ты чё гонишь. . я смотрел чемпионат мира среди женщин по боксу - херня у них удары!

Инна Зламан

Будь выше этого. Быдло не стоит того, чтобы об них мараться. Презрительно осади ее словами или пусть себе быкует, сколько хочет, а ты не ведись на ее провокации. Тем более, если работаете вместе, управа на нее - ее начальник, если она ведет себя неподобающе, заработает нарекание.

Игорь Иванов

Держись от нее подальше. Если она на тебя кинется и ты ей вломишь, она тут же прикинется невинной овцой и побежит за помощью чтобы тебе отомстить.