Юлечка Александрова

Почему очень много парочек влюбленных, где девушки выглядят как пацанки?

Различные картинки где девушка в джинсах, кроссовках, пучках целуется с парнем.... Почему так? Не понимаю. Объясните уже. Неужели парней не привлекает больше женственность?

Юлия

Ой девушки так красивы когда как пацанки выглядят а джинсы просто иногда на них сэкси выглядят !

Павел Ермачков

мода наверно))