Е*
Евгений ****

положила деньги не на тот телефон

положила деньги на телефон через сбербанк онлайн, и перепутала одну цифру оператору звоню не могу понять какую рубрику выбрать, помогите! как позвонить оператору, и можно ли вообще вернуть эти деньги. чека нету стёрли с мобильного телефона ((((

Татьяна

у меня муж частенько ошибается в цифрах, звонит оператору и всё возвращают. Только нужен чек, какую-то информацию по нему спрашивают

Елена Попова

Если номер телефона такой не существует.. . должны вернуть

Елена Зозулина

У меня тоже такое бывало. Пересылала деньги, но не на тот номер. Но мне вернули, причём полностью всё 🙂 добрый человек попался

Виталий Бондаренко

Чека нет, но есть платёж, запросите в сбере.

Евгения

позвоните по тому номеру на какой положили обычно возвращают

Леха Поставнев

Спасибо добрая душа!! ! Высылай ещё.

Славик Лигай

С заявлением в любой салон - связной и прочее.

Александр Джамалов

Главное-чтобы был чек! Без нее никак.