Arkadi Beridze

Если девушке положил деньги на телефон не обязательно же жениться?

Юлия

Обязательно. Смотри, чтобы она тебе не дала свой пароль от вайфая - это вообще зависимость на всю жизнь.

Munira

как отмазка.... попросить деньги назад...

Маргарита

У нас в деревне как? Под ручку с девушкой прошёл, всё, женись. А здесь деньги да ещё на телефон, без вариантов, попадалово.

Да
Даша

Нет, конечно, она тоже не обязана замуж выходить.

Юл
Юлия

Если бы все так женились, ничего хорошего из этого бы не вышло.

Ек
Екатерина

Один раз- не обязательно. Но после третьего- всё,придётся.

Иван

можно просто искупаться вместе.

Иришка

Не обязательно даже встречаться))

Jackk

ты чем думал когда клал

Лилия

да, и она не обязана выходить замуж за того, кому кладет деньги на телефон) Все честно)

Sergei

Деньги на телефон-это не причина для женитьбы.. Вернее это не та причина по которой ты обязан жениться.

Женька

Зачем класть на ТЕЛЕФОН, положи на ТУМБОЧКУ, тогда и жениться не придётся!