Ма
Мария

что должна девушка ответить на это? одного смайлика достаточно?

когда парень пишет' умеешь заставить улыбнуться' что бы вы ответили девушки?

Вероника

смайлика не достаточно.... однозначно.... напиши - стараюсь)))))))).... ему будет приятно

Фа
Фарида

"ой, ты такой милый, ой, я прям таю, все, у нас любовь" базарю норм ответ

Ок
Оксана

Да не комплимент это. Типа ты такая, что твои действия вызывают улыбку.