Игорь Игоревич

Парни в тюрьме и наивные девушки

Я бы хотела побольше узнать о том, как парни сидят в тюрьме и морочат девушкам головы. Правда ли всё это. Просто с недавнего времени я начала общаться с зеком... он отправляет мне цветы, говорит нежные слова и тп. . не знаю как всё это расценивать. Этот парень - брат моей хорошей подруги и подруга говорит, что он отличный человек. Портит ли тюрьма людей? У кого есть какие-нибудь источники или знания по этому вопросу?

Владимир

у Януковича три судимости и сидел вроде Это не мешает ему быть президентом Украины.

Светлана

У знакомой моего знакомого подруга замужем за зеком: придет из отсидки сделает ребенка и на очередной срок. у неё их сейчас трое (потомство) , многодетная мать героиня, всеми положенными льготами по программам господдержки пользуется, а он её братану письмецо написал из последней отсидки, срок кончается, чтоб девицу поновее подыскал ему, видимо, когда с человеком живешь все время не замечаешь как он меняется, а тут после каждого срока разница заметна во внешности благоверной.

Дарья

Приключений ищешь? Ну ну. А ты уверена что ему там никто не помогает писать красиво?

Олечка

знаю людей ---которые после отсидки ---стали порядочными гражданами
нуууууу тут все от человека зависит ---ну и от девушки которая будет с пацаном рядом ---так что --СОВЕТ вам да ЛЮБОВЬ

Сергей

Я бы на вашем месте сто раз задумалась.
Ох, боже ж ты мой... Еще и за убийство.... Это вообще капец. Беги куда подальше, что, нормальных что ли парней нет?

Жора

Девушка, забудьте, как дурной сон, я знаю, что этого не бывает. Хотя, раз это брат подруги, он вас в покое не оставит, когда приедет. Бегом и без оглядки.

Дана

Парни то хрен с ними. Знали на что идут.
Но вот бабы!! !
Соседка вышла замуж за уголовника .Причем тот срок мотал и мотает до сих пор.

Наталья

ты узнай по какой статье он сидит
это многое объяснит

Ma
Maria

Может он за самосуд сел? Сейчас этих сидевших сплошь и рядом, и у многих семьи и дети появились уже после освобождения. Мне например с мужем ментом жилось куда хуже (сотрясение мозга). Коментарии пиши в личку, ученик не может коментировать.

Ев
Евгений

Да, конечно. За убийство сидят только порядочные, добрые, милейшие люди.

Юл
Юлия

и за что сидит этот отличный человек? тюрьма портит, но ведь в ней не ангелы попадают

Ks

Цветы это уже подозрительно. Очень подозрительно. Про нежные слова уже молчу. Все в этом мире ложь.

Ва
Василий

отличных человеков на свете ваще мало... и я не думаю что их концентрация в тюрьме выше чем в других местах..: -)..

Александр

Еще как портит. А с зеками ничего хорошего. Сейчас он лапа. А после топором по башке зарядит от того что хлеба не купила

Кн
Кнопочка

ну отсидит выйдет, порядочным человеком.