Алёна Ли

Жду парня из тюрьмы, но тут узнала, что его там сделали петухом-как мне быть?

Misha

Бросай его, если сделали значит было за что.

Юльчик

когда он вернется ты ему лучше в глаза скажи про петуха он тебе и объяснит сразу как тебе быть и кем тебе быть)))))))

Марат

снимай штаны и бегай

Бауыржан

напиши заявление в милицию.. . петух по гороскопу это типа дизайнер, а не...

Васелина

Вы от него услышали это? Или как обычно распространился слух от не отвечающих за свои слова и действия людей ?

Ан
Анютка

перестать быть троллем. . ну или трольчихой

Marina

если любиш то жди и когда вернется не вспоминай об етом никогда! если не любиш то к чему вопрос, вокруг столько других....

Екатерина

питухам место у параши.

Евгений

Я знаком с такой ситуацией, сам лично в 80-х годах этих бедолаг своим. . .глазом видел в зоне. Давайте разберем: ЗА ЧТО? Скорее всего подставили (подкинули якобы ворованную пачку чая и т. д. ) или опустили за длинный язык и доверчивость. Один помнится в зоне ляпнул "кенту" что любит кунилингус и здрасте: уже еб. . в очередь из 120 человек. Почти 12 часов секса. Другой вопрос: зона местная? А то будет вам дискредитация за знакомство с петухом. Хотите совет от сердца? Продайте всё и уезжайте с любимым на Запад. Там петухи - уважаемые люди. Пусть просит политическое убежище от российских насильников. Я искрене. Слушайте меня, я человек опытный, православный и гомофоб. Здесь вам не жить.

На
Наталья

Стаей можно и льва завалить.

Gusserus

В Эстонии пол ригикогу голубые, сиречь петухи и ништняк, как рулят.

Nastya

А тебе-то какая разница?