Павел ____________

Немного нестандартный вопрос

В общем мне 16 лет. и моя проблема в том, что я прекрасно знаю и понимаю, что секса у меня никогда не будет. поэтому хочу спросить. существует ли какое-нить средство для уничтожения сексуального желания? и пожалуйста, не надо писать, типа я дурак и прочее. заранее спасибо

Лискачев Дмитрий

отсутствие головы на плечах

Юлия

Ты на уроке труда сунул конец в токарный станок????

Олеся Чунихина

Секса не будет только у тех, у кого не встает никогда и ни при каких обстоятельствах. У всех остальных будет.

Иван Жучков

Нет такого стредства.

Аида Турсуналиева

монастырь. и просто свобода воли- терпи если хочешь. но мужчина полезнее не отшельником, а когда счастливит любящую и любимую и делает доброе в мире) ) даже если какие-то физиологические проблемы- есть медицина.

Дарья Бекишева

Ну, вообще-то нету. :)))
Это можно только переводить в другие виды энергии, в творчество или спорт или физическую работу.

Ольга Громова

Я могу узнать почему ты так решил? Жду ответа, и может смогу чем-то помочь...

Та
Татьяна

Иди к сексопатологу, тебе там помогут

Елена Хлякина

Да ты не дурак, ты мудак. Не будет только если ты парализован. Но тогда и желания нет. Так что не твой вариант.

Данил Тарасов

с чего это вы вдруг решили, что его у вас никогда не будет???

Екатерина Плотникова

seks budet u vsex)rado ili pozdno-eto delo vremeni)Ia towe v 15 let v monastir sobiralas)a uwe v 17 viwla zamuw,v 19 sin rodilsia,a v seychas uwe 2 raz zamuwem)Vawi owuweniia poniatni,prosto wivite!i naslawdaytes wizniu,vse pridet samo)

Paruyr Bayramyan

я расстался с девственностью в 20 лет, зато потом как понеслось.. .
сейчас мне 30 и как минимум 4 девушки хотели бы чтобы я у них сегодня же ночевал.
по сути все зависит от тебя - читай Алекс Лесли, посмотри фильмы "Секс Драйв", "Крутой парень". Если мозг есть - то и остальное приложится.
И забудь на всю жизнь слова "я не могу это сделать" = замени их на "КАК я могу это сделать? "
Не ной - ты же спортсмен. Способность укладывать девочек в постель, раскачивается почти так же как и спортивные достижения.