Иван Горкун

Доверились бы вы парикмахеру с немного нестандартно внешностью?

Если, допустим, он профессионал, вежлив и обходителен, но внешность чуть неформальная - брейды в качестве прически ( французские косички ), по два прокола в каждой мочке уха и небольшое тату с надписью на предплечье. Поправочка - говорю о себе, парикмахером работаю я, и планирую немного сменить имидж. Сели бы в кресло к такому мастеру? Не отпугнуло бы вас это?

Сергей Павлов

Главное, чтобы он СЛЫШАЛ клиента, и не важно, как он выглядит. Скорее предпочту довериться талантливому новичку, чем корефию - у них, как правило, в голове своё кино, и желания клиента им по барабану. По крайней мере, у меня так много раз было.

Юрий Жабров

С удовольствием!

Сергей Фирсов

его личные предпочтения никак не повлияют на мой вкус и выбор моей стрижки. пусть он хоть голым стоит с косами в паховой области - лишь бы профессионалом был!

Альтика Тк

Главное чтоб был хороший профессионал, а внешность не так ажна

Луиза Никонорова

Я швея с нестандартной внешностью, и могу сказать, что в творческой работе она даже помогает)
Как-то клиентка сказала "вот приходишь в ателье, видишь человека, который сам, как картина, и сразу понятно, что у него хорошая фантазия и он тебе сделает красивую и интересную вещь. А от унылой серой тетки и ждешь чего-то усредненного, "как у всех"."

А парикмахер, к которой я хожу уже лет пять-чудесная дама с рыжим ирокезом)

Елена Родина

меня больше пугают грязные, лишенные какой-либо прически волосы у парикмахера и неухоженные ногти у мастера по маникюру. да, и такое вот приходилось видеть.. всегда этому удивлялась

Gevorg Azatyan

только к такому бы и ходила потом. я сама иногда экспериментирую, и естественно, если у мастера есть фантазия, он быстрее поймет, что мне нужно