Дмитрий Максимов

Нестандартная внешность

Как вы относитесь к людям, которые выглядят нестандартно? К примеру, какова была бы ваша реакция, если бы увидели на улице синеволосую девушку с пирсингом?

Лили Белова

ну не знаю. . я люблю необычных людей. . они раскрашивают серость мира

Менянезавут Самаприхожу

Спокойно. Не могу сказать, что одобряю, но это способ самовыражения, желание привлечь внимание

Екатeрина Иванова

это хорошо. значит, человек индивидуален, имеет смелость самовыражаться. молодец.

Сергей Стадник

Это бред, герои анимэ по мне вызывают чувство отвращения...

Анна Куляба

люди без комплексов

Darya Karlyuk

Не обратила бы внимания. Каждый человек выбирает сам как ему выглядеть.

Ми
Михаил

Фото в студию ..

Любоня

это дело каждого выглядеть так, как он хочет.

Наташа Безугленко

нестандартная внешность это немного другое, нежели синие волосы)
я спокойно отношусь к этому, если человеку комфортно, то почему бы и нет

Рустам Халиуллин

Это один из способов привлечь к себе внимание, обчно это бывает, когда другим способом, человек привлечь к себе внимание не может. Если человек чего-то добился в жизни, или действительно что-то из себя представляет, вряд ли будет так выглядеть:)

Каха Coach

Нууу не знаю. синие так синие. удивлюсь конечно но..

Johnny

я бы просто удивилась. вот и все.