Артём Бузин

Интересная внешность?

Joni Si

Отталкивающая. Неестественная

Светлана Солопова

без косметики бы увидеть, и без линз для глаз

Ильнара Насырова

Похожа на друга Буратино Пьеро

Ангелина Федоровых

интересная, красивая девушка.... но эта херня в носу явно лишняя)))

Екатерина Васина

Интересная, но кольцо лишнее

Irina Dimkova

На буренку с колечком похожа

В.
Валентин ...

ничего особенного. . сейчас на улице полно таких.

Сергей Чунту

Если бы не было этих бормолейских бровей, непонятного кольца в носу и фото с кривым ракурсом, то можно бы было разглядеть внешность. А сейчас эта девушка стандартная, как все!

Ва
Валентина

эта девушка похожа на корову с колечком вносу, осталось только колокол на шею повесить. все остальное кукольное. у нее красивое лицо, зачем так злоупотреблять косметикой? глаза и губы очень красивые. хоть их не испортили! а платье дурацкое! на бешеную барби похожа!

А*
Алексей *******

главное не внешность, а то что внутри

Роман Ягодин

Эммм... На.... Любителяяя...

Владимир Андрианов

Нарисованны брови, пирсинг.. бэээ, очень некрасиво, неестествеено и мрачновато, фу такой быть

Олег Четвертной

Лицо вытянутое
Источник: лошадиное

Алексей Булыгин

мне глаза нравятся, но брови не естественны .

Анастасия Ковалева

обычная, сейчас чтобы выделяться кольца в носу мало
татуированные брови-уже как диагноз
на первом фото глаза красивае
на последнем кажется линзы, но все равно красиво

Be

no!
кольцо в носу как у быка: D
да и брови неестественны... .

Елена !

а что с бровями то ???7

Ольга Кулаева

Да, но по-моему она интересна и без этих ужасных линз, бровей, и вычурной стрижки, девушка - чудо.

David

Да, но эта штука в носу все портит.

Татьяна Марченко

Достаточно интересная, хотя линзы я бы убрала и форму бровей изменила.. . Но эт только мой взгляд, вообще же в целом неординарно и неплохо.

Сергей Шуликин

симпотичная но не в моем вкусе

Grisha Brinza

Да, милая. Только эта серьга в носу смотрится как сопля. Уберите ее - и будет супер.