Константин Ключкин

что для вас колхозная внешность?

Людмила Людмила

В первую очередь это неухоженная девушка (не значит что она должна скупать всю косметику в магазине, просто неопрятная)
Потом уже неухоженная одежда и нелепый внешний вид

Галина Ким

много всего блескучего, короткого, обтягивающего, голубые тени, красная помада и завитушки))

Сергей Рябцев

не то что внешность-типаж целый. Этакая девица с мелированием, отросшими корнями, в шмотках из "Обновки" в стразах и прочей гадости, с характерным говорком и наааглая...

Надежда Булкина

Невыщипанные брови, кожа лица в открытых порах и прицепные ненатуральные волосы.

Ирина Чижова

Для меня, это девушки которые совсем за собой не ухаживают, с очень яркой и не сочетающейся одеждой. Так выглядят девушки, которые на столько хотят выделиться, что не замечают что это все выглядит нелепо.

Николай Каряев

даже в колхозе есть красивые девушки просто в деревне дети в молодом возврате начинают работать тем самым губя свою красоту

Александр Сизонец

Образ: Волосы неадекватных цветов синие или розовые, ярко-жёлтые. Стиль барби или нелепая готика. Женщина вамп:) С умны видом:

Ольга

Колхоз есть безвкусица. (с) Я.