Наталья Бутылкина

Обращение к парикмахерам

Люди, хочу причёску как у Лисовца, но боюсь это будет довольно-таки нелепо выглядеть, т. к. у меня достаточно редкие волосы. Если постораться, можно что-то похожее сделать с моими волосами?

Татьяна Левина

Тут сложно сказать! Но всё возможно)
Можно попробовать

Марина Щепотько

Можно, но не советую увлекаться, так как постоянное использование стайлинга портит волосы. О-то такую ток на выходы делает. А в повседневной жизни такая длина не очень удобна -либо на бок зачесывать, либо назад.