Олег Щелканов

парикмахеры помогите!!!

было мелирование супрой + шоколадная краска эстель 7 вроде. мелирование получилось желтым меня мастер затонировал матрикс колор синк 10 М. получился красивый блонд СВЕТЛЫЙ. сказал повтори дома через месяц, я повторила через 1,5 месяца такую же краску купила и активатор 1,8 но не той же фирмы. мастер сказал 1,3. но продавец сказал что это не принципиально возьми 1,8. затонировалась дома держала 30 минут и что? я шоколадная! ! КАК?? ? и что делать? передержала 10 мин, из-за этого?

Андрей Головин

Скорее всего продавцу было нужнее продать, а не оказаться правым. в этой ситуации прав мастер т. к он этим занимается проф. , это может быть из за того что вы купили не тот активатор! Передержка этому поспособствовала. Походите шоколадной месяц.