Шамиль Саидов

Сели бы вы в кресло к парикмахеру с немного неформальной внешностью?

Если мастер имеет, допустим, красный оттенок волос и тату на предплечье. Но с уровнем профессионализма, стилем одежды и манерой общения с клиентом у него все в порядке) Обратились бы к такому?

Ирина Осипова

Ты даже представить себе не можешь к кому я порой в маршрутку сажусь. 🙂

Вера Ахонина

Суть не состоит в том, как ты выглядишь она состоит в том, как ты выполняешь свою работу!

Ольга Чебыкина

Испытывала бы дискомфорт ~~~

Чу
Чуркин

Да, я люблю таких мастеров. Они классные прически делают.

Илья Бузенков

а почему бы нет?)

На
Наталья

это интересно. Так как парикмахер с обычной внешностью делает самые скучные и обычные стрижки. А с неформальной внешностью будет казаться что вы сделаете что то новое, необычное и креативное. Я бы не задумываясь обратилась к такому мастеру.