Артак Саркисян

Неформальная стрижка в спб. Челкастый.

Всем хай: ) хочу подстричь волосы под челкастого. И не только подстричь, но что бы и уложили как надо. Есть ли такие мастера в Санкт-Петербурге, которые понимают слово "челкастый"? Ну или хотя бы смогут подстричь как надо. Меня постригали 4 разных мастеров и все мимо. . Подскажите)

Екатерина

авы помните дветыщиседьмой?

Андрей

не будь пидером, это ужасно. фу таким быть. подстригись лучше под 0,5
повзрослеешь, поймёшь, что был дебилом

Даня Никитенко

А не долбаёб ли ты часом?!

Владимир

такая стрижка уже с 2007 вполне формальная)