Ан
Анютка

Нестандартный вопрос...

В общем, раньше я всегда хотел найти себе девушку. Хотел что-бы, я любил и меня любили, но нечего не получалось. С тех пор, во мне что-то переменилось. Я перестал испытывать чувства любви, сексуального желания и т. п и полностью закрылся в себе (в плане этих чувств) . Почти все мои друзья и знакомые уже имеют девушек или жен, а я до сих пор один. А самое странное, это то, что мне стало полностью наплевать на свои отношения, и я не хочу нечего исправлять и смирился что всю жизнь буду одиночка. Из-за чего это? Как быть?

Светлана

мышкой в норке не отсидется. . -- хотя и в этом (!) собственная свобода выбора ... "такой же" ответ ))

Олег Ходаков

если бы вам было на это наплевать, то и не спрашивали бы. ну вы явно жаждете отношений. для этого эффективней выключить комп и выйти на улицу.

Ле
Лена

Может просто не дорос до того возраста, когда можно влюбиться

Йо
Йохан

Раз ты об этом говоришь и думаешь, то желания есть

Елена Прокуратова

Любви НАСТОЯЩЕЙ не хватает.

Ya Anechka

"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало... "

**
*дмитрий *********

кто то и умирает целочкой....

Евгений Муратов

Если хотите, могу попробовать помочь, пишите.

Максим Журавков

Уныние- грех.. . всему свое время.. . не стоит отчаиваться, нужно жить сегодняшним днем и получать радость каждого дня.. . у каждого своя судьба.. . твой час еще не пришел, но это не значит, что ты никого не можешь осчастливить.. . будь терпимее и все еще получится) УДАЧИ!!!

Имя

Человека того не было. Как известно, не со всеми людьми можно начать отношения. Просто надо ждать. Это не такая большая проблема.
А вообще, сходите к психологу, раз Вы так сильно волнуетесь из-за этого.

Михаил Кирсанов

Еще не встретил ту, в которой хочется раствориться