Максим

вопрос к нестандартным пацанам внутри

Парни вот как вы находите себе нормальных девушек, я вот походу проклятый, мне конечно это и не больно надо, мне и одному нормально, но вот просто связался с одной личностью, думал моё, оказалось ТП, у вас то же одни тела попадаются или вам априори похуй

Александр Лебедев

О, да ты дрочун! Встретишь свою - поймешь.

Андрей Мезенцев

Можно слово вставить?))) ) "Априори пох... " - это красиво - дась)) ) Надьбуитьзаписать

Semina Tatyana

Да, парни, скажите где спрятаться, чтобы меня уже наконец-то нашли.

Ольга Петрова

И почему к нестандартным пацанам?) ) Стандартные - это те, кому только тела нужны, т. е. просто самцы человека?) ) Что есть ТП? Может, это нестандартный пацан?) )
А серьезнее, либо вы определитесь, кто вам нужен, либо ОНО придет, но только в свое время, когда будете готовы)

Дашулька Щербатых

обычно попадаютсе те которые влиять любят... делают из мужика зомби
мне невсеравно... поэтому у меня нет девушки -жалко время транжрить напрасно