На
Наташа

вопрос для пацанов !

пацаны если вы встречаетесь с девушкой то у нее часто бывают какито с ней недорозумения! типо женской логики! типо незнает чего она хочет гоыворит одно а хочет другое !
мой вопрос - у всех ли девушек есть такая женская логика или может есть уникалы? и если вы встречаетесь как часто у вашей девушки проявляеть такое странное поведения ?

Ольга Синица

это во время месячных, обычно они сами в это время не знают чего хотят.

Анастасия Леванова

Да все они дуры!

Сергей Папуша

они все такие, уникумов к сожаленью нет

Татьяна Бровкина

женщины с не женской логикой ???не, не слышал )))

Мария Дроненко

тут отличия в степени запущенности только ))

Лискачев Дмитрий

Леха, не слушай - плохому научат ))... Норма все, и девки все принцессы - это не вопрос, ну бывает у них неделя выходных в месяце, от нормального мышления, но это тоже не плохо, это просто так и должно быть, а что касается их не одыквата, так они этим тебя на какой то поступок подтолкнуть хотят, а ты не как не поймешь на какой - но это тоже нормально, а точнее хорошо. ты давай там, не падай духом, если все девки дуры как ты говоришь, то будь умным - догадайся что хочет ...

Ксения Ткач

Посоветую прочитать тебе книгу: "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" Многое поймешь.