Вячеслав Веселов

Вопрос мужчинам-парням-пацанам!)

Ты одна, ты такая, я тебя знаю! Больше в жизни таких, как ты не бывает... .
ТЫ нашел свою единственную? Напиши сколько тебе лет и как дцмаешь-ЭТО навеки?))

Ты жди-придет она-та радостная часть существованья. И ты поверь-не зря же говорила я-нет счастья лучше... расставанья. Однако помни-всиреча есть всегда.... Вы встретились? С меня-лазанья!))))

Нелюбимые с нелюбимыми.... Андрей-все проходит.... пройдет и это ((....

Alexandr Yakovlev

Единственная есть, но чтобы прям нашел. . уверенно сказать не могу, ибо. . Ну да ладно..

Вася Трифилёнков

Нет не нашел её ещё мне 22 г

Наталья Василенко

мне 30 и я еще в поиске.

Ирина Резниченко

Двадцатка мне... .
не нашёл....

А:
Андрей :-))

26, и я не знаю уже, думал нашёл, а нет

Алексей Ланкин

Женщины как в калейдоскопе меняются, а той единственной все нет и нет )))

Мумтоз Мухаков

Коротаем мы Ночи длинные Нелюбимые с Нелюбимыми. Остаётся ждать и надеятся. Надежда умирает последней.