Руслана

Мужчины, парни, вопрос к вам!!

Если вы вам нравится девушка и вы узнаете, что она разведена, вас это напугает или насторожит? Вообще, какого отношение мужского пола к разведенным девушкам, женщинам?

Наимджон Джураев

,,,,Я !

....на (( Детей посмотрю ☺☺

Ирина Гамзаева

Если детей нет, то всё нормально

Станислав Романов

Очччччень положительное отношение. Даже с детьми.

Людмила Игнатова

Мужской пол в инете состоит из большинства закомплексованных онанистов, поэтому они хотят себе в жёны только 18-летних небритых девственниц

Семён

мне главное, что бы без детей...

Вячеслав Федоров

я всех девушек люблю, главное, чтобы это не была жирная кривая сучара

Наталья Дмитриева

Меня наоборот радует, дети не проблема. У меня есть шанс сделать Ее самой счастливой

Татьяна Неретина

Какое отношение?... а почему бы и не попользоваться... пока отношения ни к чему не обязывают...

Александр Киселев

как... да никак, мне не хочется связывать жизнь даже с б/у девушками, а разведенными... тем более
если подумать... просто так никто разводиться не станет, значит есть что то, что не выдержал муж (иначе не подписал бы свидетельство о расторжении)... и не факт, что это выдержит другой человек

А*
Алексей *******

Ошибки у всех бывают. Я не против:)

Наталья Калинина

если нет ребёнка то и афишировать своё замужество даже и не надо, только если спросят

Владимир Кулаков

Каждому своя судьба!

Светлана Иванушкина

Главное, чтобы сиськи присутствовали.

Cdtnkfyj Gfmhv

значит она свободна и есть шанс её занять))))

Бек Хамирзаев

Что за глупости? Почему это должно пугать? А отношение к таким девушкам совершенно нормальное!

Андрей

Без разницы, ниче не насторожит, разве что если с разведенной, у кого-то перестанут расти рога.

Владимир

За первым разводом следует второй- статистика