Юльчик Давыдова

парни и мужчины, вопрос к вам, помогите ((

ща дополню

как вы считаете, это правда, что если к мужчине относиться с равнодушием, он больше вас начинает любить? а то вот мой вчера сказал, что ему не нарвится, что я уделяю ему много внимания.. хотя на самом деле мы целый день не видимся и мне просто некогда это делать.. он все мотивирует тем, что хочет мне во всем помогать по дому и так далее.. хотя са идет после работы тусует с друзьями (раньше так было, ща нет). пришел бы и делал, а то тока говорить,.. может ли быть, что он меня просто не любит уже?

Юлия Кожарина

глупости это все. . я хочу чтобы меня любили

Галина Дмитриева

Кто Вам такую чушь сказал? За равнодушие не любят! И вообще, научитесь слушать и говорить. Вы же ПАРА! Значит должны все делать сообща. И проблемы решать сообща. Методом разговора.

Trancer Trancer

Ну то что не любит тут еще можно поспорить
Ему просто надоела ваша повседневная обыденность, нужно какое то разнообразие
Вам просто нужно немного разнообразить вашу однообразную жизнь, которая ему уже надоела, во всех планах разнообразить