Дмитрий Слеза

есть ли будущее у девушки? вопрос парням, мужчинам

я только что развелась. вместе были 5 лет. в браке 1год. мне 21,парней смущает. что за спиной уже есть один брак? детей нет... и где познакомиться с хорошим мужчиной??

Ольга Журавлева

Провоцируй на знакомство) Везде на улице, в метро, в лифте в интернете встречайся и смотри кто есть кто)) ) А то что ты была замужем это все совершенно не важно. и с чего ты взяла что парням это важно?? ? Главное не заостряй на этом внимание, что ты была замужем. Ты молода, без детей (хотя для многих это тоже не важно) так что вперед! Удачи!

Денис Москалёв

да никого не смущает ваш брак за спиной, у вас нет детей от брака, вот это ваше преимущество! живите и наслаждайтесь дальше жизнью, найдете своего парня, всё у вас будет ок. просто не акцентируйте внимание на своем прошлом, оно никому не надо.

Дмитрий Росляков

глупый вопрос, девушка. Конечно есть. Вы уже там были, и знаете, то что до большинства доходит лет в 30-40. У тебя есть опыт. Вот только вопрос: зачем рассказываешь о том что у тебя брак за спиной? Поменяй паспорт и забудь как страшный сон. И при парнях об этом не нужно упоминать. Перестань общаться с людьми, которые тебе напомнают о плохом.