El
Elcsandr

вопрос к парням и мужчинам

Вы встречаетесь с девушкой. у вас любовь - взаимная. у девушки есть свое жилье - комната в общаге которая сдается в аренду. там можно сделать ремонт, поставить душ, санузел и будет как маленькая квартира. Вы говорите: давай сделаем ремонт вместе, она согласна. но у вас нет денег чтобы купить все необходимое с ней пополам. девушка дает вам ключи от жилья и говорит: покупай все что нужно для ремонта, я денег даю, но ремонт делать не умею. примечание: девушка зарабатывает и занята на работе, то-есть ремонт делать она не может и не умеет. Вы зарабатываете мизер и у вас больше свободного времени. ваши действия?

Вы не работаете на стройке или в ремонте, но что то умеете а где то сообразите.

Антон

ну чтож! сделаю маленький рай! и пойду работу искать!

Людмила Булкина

ты хорошая девочка

Дмитрий Кузьмин

Получается он умеет делать ремонт, только те, кто ремонтами занимается как он получают далеко не мизер если конечно сам не дурак и начальник или прораб не отбирает почти всё, оставляя гроши. Не логично складывается вопрос.

ОК
Олег Кирьянов

ваш вопрос уже содержит ответ, взаимная любовь? да горы свернуть можно не только ремонт

ОК
Ольга Криницкая

когда я делаю дома ремонт, я стараюсь всех выпроводить из дому и спокойно заниматься. Единственное, что я с удовольствием сваливаю на жену-это уборка. После ремонта ее хватает.:))