Ольга Брагина

как быть нормальным пацаном

У меня в школе нет друзей и дома я хожу по школе от нефег делать туда сюда у меня зауниженная самооценка смещены шейные позвонки и зрение -7 на рукопашные бои не берут учусь плохо в 7 классе а 15 лет но 7 мом по уважительным причинам не по учёбе депрессия туплю очень сильно и разговариваю плохо из за неё макрота в горле и мз за этого я тихо разговариваю и не понятно что меня и бесит потом меня завалить любой может даже 11 летка походка от депрессии страдает веду себя по дебильному но раньше такого вообще не было хожу вот в спорт зал смотрят как на умственно отсталого интеллект 102 балла средний но слабый смотрят на меня как на долбаёба в вобщем говоря как изменится или всё моя жизнь обречена и характер слабый слишком добрый что делать мне это надоело терпеть

Оля Ковалёва

Я понимаю тебя. И хочу посоветовать тебе следуюущее.
Что бы изменить свою жизнь к лучшему, нужно поработать над собой.
Сходи в спортзал, не обязательно в качалку, лучше на бокс. Он очень развивает уверенность в себе и решительность. Годик и все будет хорошо. Будешь красавцем и тебе будет легче и другим.
Научись общаться с людьми, больше разговаривай, будь общительным. На любые темы говори, все равно, о фильмах, музыке, работа, учеба. И главное будь мужиком, задирает кто-то, ну так дай сдачи, раны заживут быстрее, чем самооценка.
У меня тоже была похожая ситуация, но сейчас у меня все по-другому.
Если что не понятно, пиши в личку.

Илхомжан Абдукахаров

Во-первых, перестать себя чмарить
Во-вторых, продолжить заниматься спортом
В-третьих, сделать операцию по улучшению зрения!

Санечка Новикова

Шоп быть нормальным нуна писать пОцаном!

Антон Костров

с таким то заводским номером как у тебя?))))

Ol
Oleg

Клево у тебя ава, как у меня скрин на рабочем столе )) а че делать, да забей ты хер на них, не ты один такой, твой ходи в качалку для себя и все,накачаешься будешь здоровым) ищи себя, в чем то у тебя есть успех, видео игры, спорт, какая то наука, запишись на курсы какие ни будь, читай в инете новости будь в курсе всех дел, не стесняйся общаться, начни с инета, тут тебе ни кто ни чего не сделает можешь хоть обосрать с ног до головы ))