Игорь Глазунов

Если пацану в 25 нравятся мадамы от 30 до 36 это нормально ???

Сергей М

есть в 36 лет интреснее чем в 25

Алексей Нелипа

норм. .
женшина до 36 лет мало как отличается от 25-летней

Юлия Чивилева

нормально, возраст не отменяет сексуальности женщин

Настя Горетова

Да, конечно если мужчины предпочитающие женщин мамочек

Денис Розенберг

Вообще-то этим страдают мальчата 15-20-ти лет. 25 это уже не мальчонок, поэтому пусть сходит к врачу и головушку проверит. Хотя.. . если у него неполная семья, то это всё объясняет.

Антоша Новгородцев

Парень знает толк в женском шарме, красоте...

Aльбина Герасимова

от 30 до 36 это еще молодые женщины более годные для секса чам 25 летние

Дмитрий Белов

да нармальна.... сейчас этим никого не удивишь... значит парень не дебил если женщины этого возраста с ним общаются...

Венера Арзыкулова

нет не нормально

Елена Зимина

Так то не очень! Хорошо!

Анна

Нормально конечно ...Поёпывай и ни кого не слушай ) ...

Ли
Лидия

Нет такого абсурда, который не был бы возможен в отношениях между мужчине и женщиной.

Екатерина Семирова

ха-ха.. . для меня лично 30-35 - это молоденькие девочки :Е)

Ев
Евгений

это нормально, мне взрослые тетеньки даже в 10-15 лет нравились, а вобще еслиб Фрейда читал таких вопросов бы не задавал

Катя

Какая разница старше, или младше. Тебе с ней хорошо, ну и будь счастлив.