Светлана Изотова

Мне 25 и я получаю 30 тысяч, что на это скажут девушки?

Ринат

Это нормальные деньги.

Ир
Ирка

Мне тоже 25, но получаю 5 и девушек у меня много!

Константин Ковалевский

бери лучше samsung galaxy note 3 за 17 тысяч без задней крышки - девушки, это не твое.

Маргарита Зайцева

Молодец, получай дальше)

Adilet Kasymov

это ты на унитаз работаешь.. только на жратву что заработал, то съел и высрал

Ангелина Дружинина

Это Важно. . Вы, как будущий кормилец. Что значит "ищите девушку, которой это не важно"? - Вам советуют. Глупости, нужно искать ту, которая не будет делать акцент на Вашу зарплату, но это Важно для каждого мужчины. Зарплата - это статус. . это в первую очередь делает Вас уверенным. Вы в состоянии себя обеспечить. Это огромный плюс.

Фурсова Татьяна

Глупости какие, я своим на гитаре играл да копеечным портвейном угощал, а на форуме - девчата много хотят, но мало получают.

Ирек Сабитов

ищи девушку, которой это не особо важно...

Александр Аксёнов

радуйся тому что есть и стремись к лучшему... было бы гораздо хуже получай ты 25 в 30 лет.. хи-хи

Евгений Топилин

Девушки за то же самое - на порядок больше получат ! 🙂

Анастасия Моргунова

ну стремитесь к большему! на 30 тысяч сейчас можно только существовать, никаких накоплений и крупных покупок!

Ольга Беляева

мне 42 и зарабатываю (а не получаю) от 50т и до 200т. и мне по фиг кто что скажет

Ирина Сабирова

Денег много не бывает!))

Тимур

Пох.

Юлия Говенько

Средне месячная зарплата любого работяги.

Katalogdream Страна Мечты

мне бы столько получать

Елена Котова(Лященко)

Где ты живешь? В Брянской области может ты олигархом покажешься)

Ро
Роман

А какого ответа Вы ждете?

Иогай-Логан Велесов

отдай всё мне )))

Алексей

Причем тут девушки, ты что на них работаешь ...