Отношения
Почему замуж, берут только до 30, хотя та же жена, которая вышла в 25, она же в 30
тоже уже тетка...? Так какая разница? И в 40 жена, уже старая.
зависит от ухаживания за собой и генетики, на некоторых спрос еще долго не упадет
замуж идут хоть за 30, хоть под 50, кто как хочет
но с возрастом более устойчивые браки, как правило
люди лучше понимают, чего они хотят
Что значит БЕРУТ? ты не вещь и сама решаешь выходить или нет! и возраст не при чем
Потому что она должна состариться с мужем, с 18 лет. А не достаться бывшей в употреблении у других мужиков больше десятка лет. Сами небось обслюнявленную другими еду есть не будете... вот и мне хочется новую.
Ну если 18-ти летние ссыкушки называют мужчин за 30 лет стариками то о чём речь!) а вообще не факт просто не ты нашла второго своего принца!)
Всё не так однозначно)
Бывает, и не редко, что в 30 выглядит на 18-19.
А бывает наоборот.
Замуж берут по - разному, не только по возрасту))
А бывает наоборот.
может по причине детей
Замуж стараются брать девушек. В 30 через неё уже рота мужиков прошла + она уже чаще всего РСП в это время.
раньше когда мне было 19 лет, максимум на кого я смотрел и хотел это до 23 лет, сейчас когда мне 32,я смотрю и на 35 летних и вполне для меня являются привлекательными. как то так.
Что за бред? ересь полная мне вообще плевать на возраст, если ума нет считай калека, всегда нужно быть в тонусе следить за своим телом и внешностью а не думать сколько кому лет.