Иван

Что делать с пацаном который младше меня?

младше предлагает встречаться но я не знаю что и делать, он хочет со мной быть всегда но мне как то не ловко, смущает почему то возраст а так же и то что он курит, и выпивает, а еще мне не охота слышать слухи по школе, ЧТО делать?

Юра Кожевников

в угол поставить, на горох, и пусть ума разума набирается

Павел Артемьев

Вытри сопли.

Татьяна Попова

Главное не возраст в ваших паспорта, а тот на сколько вы себя ощущаете рядом друг с другом

Тигран Кобегкаев

скажи ему, что ты за ЗОЖ и не можешь встречаться с парнем с таким образом жизни: D или просто скажи, что как друг он тебя устраивает больше, чем в роли парня.

Ирина Радина

На хуй тебе нужен малолетний курильщик и алкаш? Детей зелёных строгать?