Елена Моисеева

у меня нестандартный вопрос!

Я общаюсь с мальчиком вконтакте очень долго! Мы с ним гуляли, редко, но все же переписываемся! И тут я зашла к нему на страницу и не увидела себя в друзьях! Он меня скрыл, еще он скрыл некоторых своих друзей! Как вы думаете зачем он это сделал? Я не понимаю! Никаких отношений у нас нет, переписываемся редко! Что это может значить, как вы думаете!???

Гена

Он стесняется тебя показывать.

Елена Пятова

Вы думаете что это вопрос соответствует ветке "Прочее компьютерное"?

Dj Suhanov Breack

Нестандартный вопрос? О_о Вот тебе нестандартный ответ

Вл
Владислав

Вообще то такие фишки обсуждают в разделе ЗЛО (знакомствалюбовьотношения) .
А я предполагаю, что у него появилась Девушка, с которой отношения есть, или намечаются, и он скрыл, опасаясь ревности.

Максим Солонин

не хочит что б знали тругие. получается вы еу дороги. малоли конкурентки будут. малознают лучше спят

Геннадий Буруян

что нельзя так из за компа так морочиться такими темпами детей будете онлайн делать

Вероника Клименкова

спросите у него=)))

Gennadiy Sobran

Может у него как раз появились отношения. И он теперь переживает, что ваше присутствие в друзьях на эти отношения повлияет. Знаете ведь как бывает с этими отношениями. Они ревнивыми бывают. 🙂