Катерина Мосягина

Немножко нестандартный вопрос.

Как выучить внешний вид и имена участников группы Big Bang? Просто группа нравится, музыка нравится, любимая песня Haru Haru. А различать участников не могу. Дайте какие-нибудь особые приметы каждого. Просто они постоянно меняют внешний вид и очень сложно их запомнить. Имена знаю. J-Dragon. Daeusong. Seungri. Taeyang. TOP.

как за ними следить, если я не знаю кто есть кто?)

Артем

следить за ними

Дмитрий Гаврилов

епта поименно смотришь в википедии, в гугле ищеш фотки их по отдельности разные их фотки, когда находишь 4-5 изображений со своим чау чау ищешь что то общее по любому да есть. И так с каждым.