Nastya Eremenko

нестандартный вопрос,

Мне нужно сделать сетильник для личных нужд. имеется фара от ваз 2110 с лампочками, если я к ним подсоединю блок питания на 12 вольт, будут ли они гореть также как на машине? или нужна ещё сила тока для яркости?

Гульнара Романова

они у тебя ток будут брать столько сколько им нужно,

Кирилл Faust

Хочешь светильник из фары, вставь туда ксенон к блоком поджига, будет хороший свет, но направленный ...т. к фара

Cтуденты Оэф, Фф

смотря какой источник подключишь. 55 ватт, 12 вольт - нужен неплохой источник ампер на 5.

источник получится дороже, чем магазинная лампа.

а какая радость в фаре? светит она специфически, направленным лучом.

Руслан

"Хочешь светильник из фары, вставь туда ксенон к блоком поджига" и ослепни