Start Master

нестандартный вопрос!

всем привет авто ваз 21099,можно ли разобрать тормозные диски, вытащить колодки, все промыть мыльной водой и зачистить щеткой!?

всем спасибо, понял что ерунду сморозил!)

Svetlana Lebedeva

да и маслом смаж

Наталия Козлова

ну тормозные диски вы не разберете... а вообще конечно можно, вот только зачем?? ? а тем более мыльной водой... бред какой то.. такой род деятельности называется "насилие над задницей Василия"..

Виталий Логвиненко

можно только нахуя?

Saper Anonymous

безконтактная мойка тебе в помощь

Илья Вуйко

Смысла не вижу если они у тебя ржавые то поездий на ней чуть чуть колодки станут блестеть ...глупости какието делать тебе нечего

Сергей Карапетьянц

Зачем? Лучше они тормозить не будут! Стёрлись? купи новые. Они не так дорого стоят (полный комплект = 860р.)

Иван Лысых

Авта Древняя, Диски и Суппорта На Замену!