Екатерина Максимова

Нестандартный вопрос! Весьма.

Плохо, когда не помнишь исполнителя, а уж тем более не знаешь названия песни, а она то в голове крутиться. У меня есть только 2 подсказки: по голосу очень похожа на -
Gin Wigmore, блондина, с голосом овцы, (не в обиду) . Конечно мало шансов, но может все таки кто-то знает?

Серёга Терехов

Вот в Клубе, когда просят и что то напевают, я уже научился телепатически угадывать 😉 А вот через Интернет! пока слабо 😞

Mu
Munir

с голосом овцы? витас что ли)