Владимир Ершов

Дорогие женщины, Вопрос весьма нестандартный, есть ли среди вас кто - то, кто захочет помочь? (Вопрос к москвичкам).

У меня весьма нестандартная ситуация! Я обычный студент, учусь по выходным. Хочу профессионально заняться спортом! Но всё упирается естественно в деньги, я долго думал как решить данную проблему, но выход из неё был у меня можно сказать под носом. Я работаю агентом телемаркетинга в медицинском центре красоты и здоровья World Med( находится в шаговой доступности от станции метро Маяковская) , я ищу клиентов, но суть не в этом. В центре проводится длительная рекламная акция, по которой женщинам с российским гражданством в возрасте от 27 до 69 лет предлагается первое бесплатное посещение (абсолютно бесплатное, ничего покупать или заказывать ненадо) естественно с целью заинтересовать в дальнейших посещениях. По всем всем вопросам я вам дам ответы что касается бесплатного посещения и частично, если интересно расскажу о самом центре. Так вот, моя зарплата зависит от количества приглашённых, точнее сказать пришедших.
Естественно я работаю не один, да и желающих из за недоверия к спа салонам (если что World Med не спа салон! а именно медицинский центр) увы не много, у нас максимум приглашённых за месяц на сотрудника это 50 человек, повезёт если половина набирается.
Соответственно я веду запись и по всем всем вопросам пишите мне на почту или в к о н т а к т е (h ttps://vk.com/id83081577) , и скайп на всякий случай Maelstrom171 имя будет Белый Волк.

Из всех, кто приходил, я лично недовольных не видел, многие потом обращаются за услугами.
Очень прошу у если у вас найдётся время мне помочь, обязательно пишите, не пожалеете.

Владимир

А шо они получат если помогут те? ) ничего? так никого не заманишь никогда..