Пётр Соколов

Дорогие женщины, помогите пожалуйста. Может ли это быть молочницей?

Неделю уже лечусь от осложненного цистита. Доктор прописал антибиотики, вот неделю я их пропила, сегодня зуд нижних половых губ, и выделения беловатой слизи с комочками... Что это? Молочница? Как действовать?

Дарья

Фу меня сейчас стошнит....

Ан
Анюта

это молочница. Не надо по всякому поводу есть антибиотики, ну а если едите - то позаботьтесь о том, чтобы потом у васгрибки не размножались.. . Попейте Нистатин и спринцуйтесь обычной чайной содой.

Карина

Да похоже на молочницу.

Марина

Видимо к врачу вы все таки не попали. Потому что врач когда выписывает антибиотики то всегда пропишет еще лекарство от молочницы. Выделения похожи на молочницу и одним флуконалозом как тут советуют выше ее не вылечить. Флуконазол пьют носители этой инфекции а т е мужчины. Женщинам лечится сложнее. Обойдется в 1000 рублей. Пишите в личку и я подскажу как. Свечи и таблетки. ! 7 дней лечение

Анна

флуконазол однократно

Алена

Ну да, от антибиотиков началась молочница. Надо отменить антибиотики, сказать об этом врачу.

Ел
Елена

Может быть молочница. Попробуйте свечи "Гексикон" 10 дней. При этом полное воздержание от половых контактов. Здоровья!!!

Светлана

Мазок идти сдавать, как еще действовать. Маловероятно, тк большинство антибиотиков ее, наоборот, лечат.

Sa
Saikal

Запросто на фоне антибиотиков.

Мария

сходите к гинекологу - он осмотрит, возьмет мазок и скажет.
возможно, Ваш цистит связан с ИППП, о которых Вы даже и не догадывались.

Екатерина

очень даже похоже на молочницу. в теплой воде соду раствори и подмывайся.

Ольга

антибиотики нарушают флору, при приеме антибиотиков обычно врач выписывает флюконазол и что то для желудка.