Нургул Каипова

заразился молочницей?

девушке сделали операцию, сказали возможно через месяц будет молочница. половой акт совпал походу именно в молочницу... сейчас она ходит никак к гинекологу попасть не может. я начал чувствовать небольшой зуд под головкой, и кисловатые запахи стали исходить от полового органа... даже мылом ополоснешь через часа 3-4 опять запах набирается. заразился тоже к урологу пойду завтра либо в понедельник. хотел просто спросить высока ли вероятность того, что молочницей заразился? и как еще можно своим путём точно определить?

Аня

Вам необходима консультация уролога и анализы на половые инфекции Можно попробовать клотримазол, скорее всего- грибковая инфекция. Можно принять флуконазол (капсула 150 мг) 1 раз в3 дня.