Александр Pan! Кочетков

почему он меня сильно хочет и даже не боится заразиться от меня молочницей?))))

Леха Поставнев

могла бы уже и подлечиться!!

Олег Молчанов

он ей не заразится, мужчинам от женщины сложнее что-то подцепить) ) а если и подхватит, то только в качестве переносчика. Если ему пох, то сатри как бы ещё чего нить добавочного не подцепить)) ) когда они хотят, их мало что может остановить)))

Екатерина Семакова

,,,,Гы !

....может ?? (( ОнальчикЪ ☺☺

....чик чик и ВСЁ !

НЕ
Наталия Евсеева

да потому что он понимает что это простая молочница, а хорошо что не спид, и не гепатитВ иС-а то бы его как ветром сдуло

Евгений Никитин

Лучше не жениться. (От Матфея 19:10)

Санжар Сагындык

Ппц.... ты решила испортить всем завтрак?)

Юля

а у мужиков молочница бывает?

Илона G

потому что глупый

Роман Данилов

сильно мужика приперло