xipar

болею, парень не хочет приехать проведать, отмазывается. мне кажется, он боится заразиться. как вам такое поведение?

Антон Делов

Не надежный товарищ. Не опора в жизни потом. О себе всегда будет думать в первую очередь и сострадать и помогать не для него. Ведь можно и повязку в аптеке купить, что бы не заразиться, а он вообще отмазался.

Дмитрий Губанов

Мда... Вы же сами все знаете. Зачем, что то говорить. Просто делайте выводы.

Оксана Шакирова

Пожалеть бедняжку некому, ай-ай-ай...

Чёрный Обелиск

может он реально не хочет болеть. Может ему работать надо

Dfsf Dfsfsd

Выздоравливай быстрее и больше этой гадине не давай.

Святослав Миловзоров

нормально, терпеть не могу когда
меня дергают во время болезни
и еще больше терпеть не могу
тех, кто когда болеет делает
жизнь людей вокруг - адом!

Антон

а ты побежишь когда он тем же самым заболеет?

Анастасия Ермакова

Эгоист! Делай выводы пока не поздно

Татьяна Гребенникова

о боже, да чего тут боятся - нос оксолинкой помазал, оциллококцинума выпил и вперед! никакая бацилла не прицепится

Ольга Соловьева

Это смотря чем ты болеешь)) ) ты же диагноз не пишешь)))

Анна Потапова

нет к заразной ехать опасно, выздоравливайте.

Александр Залога

не хочет ехать, это ничего не значит, это нормально у него должно быть своё мнение, зачем вообще зазывать, захочет сам приедет. Вы ведете себя не правильно, не по женски

Vadim

нормально, если человек болеть не хочет, а ты смотрю заразить его хочешь