Строганов Василий

Боюсь заразиться туберкулезом?

У меня отец болеет, но я не знаю открытый или закрытый, естественно отдельно все посуда, тарелки и т. д. Но пипец у меня кашель сухой не знаю че и думать (( А как вообще защитить себя от этого?

Веталий

Туберкулез страшная вещь. У знакомых муж вернулся из тюрьмы и заразил всю семью - жену, мать и двоих маленьких детей. Спасти их не смогли - вся семья умерла. Защититься очень сложно, но если у него открытая форма, то должен лежать в больнице.

Medved

Пей Девясил высокий и Мать и мачеху.

Елена Иванова

у меня мч в туберкулёзке работает, часто к нему в гости туда приходила. Тоже чуть кашляну, тоже думала, что заболела. Ну он говорит, что с открытыми ранами можно заразиться. И вобще тоже к нему хотела устроиться, всё интересовалась, ставят ли персоналу какие-либо прививки. Я так понимаю либо есть предрасположенность к тубику, либо нет. Ещё в школе нам затем и ставили манту, чтобы выявить предрасположенность. Но тебе конечно не позавидуешь. Что тут сказать... либо загугли, либо с врачом поговори, как себя обезопасить.

Роман Боровков

Иммунитет повысить себе и папе да и всего делов. Компания НСП предлагает целый ряд продуктов для иммунитета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анатолий

Живи отдельно, обследование - флюорография органов грудной клетки.

Александр Суслов

Вам тут написали, что вся семья умерла. Очень странно, если конечно забить и не обращать на болезнь внимание и не проходить лечение, конечно возможно. А так все прекрасно лечится, если не сильно запустить. И вам надо укреплять иммунитет и делать флюорографию.