Алексей Микешин

Заразен ли туберкулез костей

Если он не у родных, а у знакомых, передается ли при длительном контакте

Оксана

Думаю, что, если ненаследственньiй.

Denis Tsok

Конечно.

Лёха Гайван

Кости не кашляют и микробы наружу не выбрасывают.

Ек
Екатерина

это заболевание генетическое и есть случаи когда приобретенное (например при рождении), просто так как простуда оно не передаётся только если генетически или при рождении. Поэтому на счет этого можете не волноваться. не заразитесь))