Виктория Иванова

Почему мужчины боятся девушек с сильным характером?

Дима Данилов

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.

Zabenkova Viktorya

только мужчины со слабым характером таких боятся)

K7
Kain 7

Не любят конкуренции. Два руководителя для одной пары это много. Впрочем, мужчины со слабым характером очень любят и ценят женщин с сильным.

Ванюшка

Не боятся, просто возиться не хотят, им в основном попроще надо.

В основном люди заводят лабрадоров и хаски, нежели питов и кавказцев. Но лично я любитель сложных и злых собак)))

Юлия Масленкова

я любую могу подавить

Татьяна Платонова

Потому, что слабее. И потому, что не твоё! А твой мужчина бояться не будет.

Никита Лутаев

потому что хотят чувствовать себя сильнее))))))