Клара Мамашева

помогите, мне 17 будет, парню 37 хочет меня сильно, а я боюсь, что делать? хотясама аж горю. боюсь, что уйдет потом (

Манас Абдиев

Развлечется и уйдет 100%

Светька Матвеева

Хватит уж троллить то

Роман Афанасьев

Разница в 20 лет. Что тут сказать? Ему через три года 40 будет, а тебе только 20. Учись лучше, образование получай, если он любит - согласится ждать, тем более, что по возрасту ему уже раз в трое суток - нормально секс иметь, можно и неск. лет ждать - хоть до твоей 20-тки))) . Да решай сама, мы тут тебя не знаем и мужчину твоего не видели, только сомневаюсь, что он неженат (!) и собирается женится (!) на тебе и позволить тебе продолжать учебу.

Славнова Ирина

эт не парень, это дядько. уйдет этот - будет другой

Suv And

После всего случившегося его посадят за разврат несовершеннолетних. Иди учи уроки!

Юлия Комогорцева

парень в 37? это не парень а самозванец

Лиличка Чаплыгина

еще одной дурой больше станет

Misha

Это он бояться должен.

Арвен

В жизне лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном. Некоторые молодые девицы принципиально встречаются со взрослыми мужиками - сексу поучиться. А ты отпинываешь ситуацию от себя, хотя сама его хочешь. Согласись - это идиотизм. Для тебя главное не залететь.

Александр Оськин

Если любит, то не уйдет. Любви все возрасты покорны, тем более тебе 16 уже есть. Взвесь все внимательно. Если ты не готова, то лучше не стоит.
А вообще, разница в возрасте большая. Мне 18, парню 25, и то разница на мой взгляд не маленькая. А тут вообще - 20 лет...